+7 (4212) 78-10-88 Записаться
Интересные ссылки 2 — Автотехцентр «Сигнал»

Интересные ссылки 2

Я так и не понял в прошлый раз, нужен  ли  вам такой пост или нет.  А раз я не  понял, значить делаю  вторую серию.

1. Тюнингоф

Если вы оторвали    себе нафиг  защиту  бампера или обвесы.  Может, хотите   поставить себе  штатный ксенон,  подножку  и прочие тюниговские штучки  то вам этот сайт понравится.

 

2. Кулинарный блог хабаровчанина  Рудькова  Андрея

Очень вкусно оформлен. Это блог о хороших рецептах с пошаговыми фото, о секретах и кулинарных трюках, интересных книгах и нужных инструментах, путешествиях, фотографии и не только. Так же  есть  интернет-магазин,  для тех, кто любит готовить.

кулинарный блог

3. Invisible

Этот блог любит  Татьяна.  Это она сходит с ума по  вину.  Я только всегда говорю «Пьяная  женщина – праздник в доме))))». Заходите в этот блог, там очень много  интересного, вкусного.  У них есть доставка,  но только по городу Москва. Жаль только, что  не всё  можно найти в наших хабаровских магазинах.

Не знаете, какое вино выбрать в магазине?

вино

4. Танго и Кеш

Этот сайт-блог будет интересен тем, кто  еще не купил подарки  своим детям.

Магазин  настольных   игр.  В последнее время  взрослые задарили  детей  всякими гаджетами, а дети    быстро разучились  играть    во всякие танчики и  куколки.  А ведь настольные игры помогают собрать семью за одним столом и организовать семейный вечер с веселым задором, увлекая  в мир радости  каждого.

Когда к нам приходят  в дом  большое количество  друзей мы  берем у ребенка детскую настольную игру ходилки «свинюшки»  играем, пьем и ржем.  И так весело)))))

танго и кеш

Вот как то то  так на сегодня.

Я вот  только сейчас подумал, что давайте  в комментариях  будем пиарить себя  и рекламировать, абсолютно законно. Зазывать к себе гостей и нахваливать свой сайт, блог 🙂 Я и раньше то против не был таких действий, но сейчас давайте прям это будет задача номер раз 🙂

В комментах пишем о себе и своем сайте или блоге.  Ну конечно максимально интересно.

Зовите всех к себе в гости. Можно и нужно.

А если у вас  нет   блога или сайта. Напишите просто «Вова, спасибо за интересные ссылки. Люблю тебя читать!». Знаете, как приятно  мне будет)))))))))).

Интересные ссылки 2
Tagged on: