+7 (4212) 78-10-88 Записаться
Тем, кто купил или собрался покупать новую резину на автомобиль и не хочет выкинуть ее через полгода — Автотехцентр «Сигнал»

Тем, кто купил или собрался покупать новую резину на автомобиль и не хочет выкинуть ее через полгода

Поговорим про развал. Зачем же нужно, все-таки регулировать развал-схождение? И как узнать, когда и как часто необходимо это делать?

Все очень просто. Вам нужно только ответить на несколько вопросов:

  1. Когда вы управляете автомобилем, приходится ли вам прикладывать излишнее усилие для поворота рулевым колесом?
  2. Когда вы не спеша, входите в поворот, на сухом асфальте, слышно ли подозрительный громкий свист от ваших передних колес?
  3. Когда двигаетесь по ровной дороге, приходится ли вам ловить руль, едва его отпустив, из-за того, что ваша машина резко пошла в сторону?

Я решил помочь вам на них ответить:

  1. Прикладывая лишнее усилие на рулевое колесо, вы лишаете себя возможности резкого маневрирования на дороге, в случае необходимости, в экстренной ситуации на дороге. Это снижает вашу безопасность и всех участников движения.
  2. Свист резины при поворотах, первый признак неисправности рулевого управления. Нарушения заводских настроек угла развал — схождения, передней подвески вашего автомобиля. Даже если вы будите аккуратно и медленно передвигаться, вы не избавитесь от очень раннего износа шин вашего автомобиля, и дополнительных расходов, связанных с покупкой новой резины. А так же очень рискуете попасть в занос на повороте, из-за плохого сцепления с дорогой ваших колес.
  3. Машина «гуляет» сама по себе. Значит точно что-то не так в управлении колесами, и пора обратиться в специализированный автосервис.

Лишнее напряжение за рулем утомляет, а если это связанно еще и с проблемами управления автомобиля, из-за скрытых неполадок, создает дополнительный дискомфорт. Снижает реакцию и безопасность, повышая вероятность попасть в ДТП на дороге.

Если хоть один из этих пунктов беспокоит вас, обратитесь к нам, чтобы не попасть в БЕДУ!

Чтобы получить ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. Чтобы воспользоваться нашим СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!! Чтобы СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ на ремонте и покупке новой резины.


Screenshot_7


Если ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ и при этом неплохо сэкономить, то позвоните по телефону 72-96-85. Скажите менеджеру кодовую фразу «Я на сход-развал по акции»

Для продвинутых пользователей — можно записаться он-лайн. Мышкой нажать СЮДА.

Вы можете воспользоваться всеми бесплатными услугами сразу или выбрать то, что необходимо автомобилю в данный момент.

P.S. Если Ваш автомобиль в порядке и не нуждается в диагностике — подарите это письмо другу, подруге, начальнику…… ☺

face

 

С уважением к Вам и Вашему автомобилю, .

Тем, кто купил или собрался покупать новую резину на автомобиль и не хочет выкинуть ее через полгода
Tagged on: