+7 (4212) 78-10-88 Записаться
Женские привычки за рулем, которые раздражают мужчин — Автотехцентр «Сигнал»

Женские привычки за рулем, которые раздражают мужчин

Добрый день, мои любимые автоледи. Сегодня мы рассмотрим 2 женские привычки, которые очень раздражают мужчин.

Привычка № 1. Женское занудство на дороге

Мы, женщины, не умеем признавать свои недостатки, хотя знаем о них лучше, чем кто-либо другой. Например, есть автоледи, которые любят двигаться только в одном ряду, даже если мешают всем вокруг. Я уверена, что каждый из вас хоть раз встречал такую) Так делают не только женщины, но и начинающие водители, и люди пенсионного возраста. Они едут, вцепившись в руль, и ничего не видят вокруг. Но поскольку дорога общая, то сложно что-то возразить таким водителям-занудам. Остается только ждать и не нервничать из-за подобного поведения. Может произойти и такое, что вы сами превратитесь в зануду! Как же это понять? Если вы уступаете 3 раза подряд за последние 15 минут, значит, вы выбрали неправильный ряд. Мой вам совет: не старайтесь ехать в «моем» ряду назло всем, просто уступите. Возможно, кто-то в соседних автомобилях действительно торопится.

Привычка № 2. Женское чувство собственности.

Все знают, что женщины в определенной степени собственницы. Мы оберегаем свой дом, детей и обладаем монополией на мужа. Это чувство собственности часто возникает у нас и на дороге. Мы злимся, когда кто-то лезет в наш ряд. Именно из-за этого возник миф, что женщины никого не пропускают. Бывают и другие ситуации, когда мы отстаиваем свое право на собственность, например, ругаясь из-за мест на парковке. Мы уверены, что если пару раз встали на это место, то оно принадлежит нам. Но мы не скандалистки, нас просто поглощает чувство собственности.

Девочки, я открою вам тайну: парковочные места, проезжие части созданы для всех. Так что не забывайте, что мы автоЛЕДИ, а не автоБАБЫ.

Ученые доказали: женщины быстрее находят место для парковки и лучше паркуются. У них это занимает больше времени, но делают они это внимательнее и аккуратнее.
Единственное, в чем выигрывают мужчины, — это среднее время самой парковки. Мужчинам необходимо 9 секунд, а женщинам — 12. Ну, мужчины всегда торопятся завершить процесс и не только парковочный.

Занимайтесь этим чаще) Это я про вождение.

P.S. Девочки, поделитесь чужими привычками, которые ужасно раздражают вас за рулем))))))). Пишите в комментариях.

С вами была Татьяна Дуброва,
автоледи и сотрудник автотехцентра «Сигнал»
Женские привычки за рулем, которые раздражают мужчин